序号
日期
发车时间
车辆行程
1
1月2日(周三)
11:20
南校区药院门口—五里河地铁口—校本部无涯
2
1月3日(周四)
3
12:30
校本部无涯—辽宁体育馆南门—南校区药院门口
4
1月4日(周五)
5
6
1月7日(周一)
7
8
1月8日(周二)
9
1月9日(周三)
10
11
1月10日(周四)
12
1月11日(周五)
13
正常工作日早、晚监考老师乘坐各线路通勤车。